Shevrol- Club - Новый Форум Шевроле сделан от души. Присоединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shevrol- Club - Новый Форум Шевроле сделан от души. Присоединяйтесь!!! » Двигатель » Ремонт форсунок системы common rail


Ремонт форсунок системы common rail

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, я за рулём недавно, но уже проблемы с форсунками меня настигли. Выяснилось это по простому признаку, происходит троение двигателя, усиление вибраций постоянное, повышенное образование дыма черного цвета. Интересует в первую очередь диагностика, а потом я уже полагаю и ремонт системы common rail. Куда лучше обратиться?

0

2

Я советую вам предварительно узнать все детали про ремонт форсунок системы common rail https://forsunka.kiev.ua/ru/remont-fors … mmon-rail/ сделать это можно на сайте данного сервиса. Я у них обслуживаюсь уже не первый год, обратился когда-то по рекомендации приятеля и не пожалел.
Стоимость услуг выгодная, к тому же всегда готовы ответить на все вопросы, специалисты с большим опытом работы.
Кстати, если вы из другого города, то можете форсунки по почте выслать, как по мне, то очень удобно.

0

3

А действительно удобно, если из других городов отправлять. Отзывы в интернете глянул, пишут только хорошее, значит компания ответственная

0


Вы здесь » Shevrol- Club - Новый Форум Шевроле сделан от души. Присоединяйтесь!!! » Двигатель » Ремонт форсунок системы common rail